Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.10.2020

"Европолимер" налаживает выпуск пэ-пленки с перфорацией

Компания "Европолимер" (г. Ростов-на-Дону) налаживает выпуск полиэтиленовых пленок с горячей перфорацией. Экструзионная линия была установлена в первом квартале 2020 года и позволяет выпускать перфорированную пленку шириной от 275 до 350 мм и толщиной от 30 до 35 мкм.

Перфорированная пленка широко применяется в упаковке круп, которые можно варить в пакетах, что пользуется особым спросом среди потребителей. К особенностям ПЭНД-пленки относятся устойчивость к температурному режиму, широкий спектр применения и экологичность, так как может подвергаться вторичной переработке после использования.

Группа компаний "Европолимер" работает с 1988 года, является крупным производителем сырья для полимерной отрасли и специализируется на производстве инновационных упаковочных материалов и тепличной пленки. Предприятие занимается переработкой вторичных пластмасс, решая не только производственные, но и экологические задачи. Продукция производителя востребована на всей территории России, поставляется в страны СНГ.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 249

Выставки и конференции по рынку химии