Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.10.2020

"Полимех" установил линии для вторичной переработки пластмасс в Витебске

Компания «Полимех» (Polimech, г. Москва) по инициативе Министерства ЖКХ Республики Беларусь запустила в городе Витебске завод по переработке вторичных полимеров с производительностью до 100 тыс. т отходов пластмасс в год.

«На данном предприятии были установлены две линии: первая — для переработки пленочных отходов из полиэтилена высокой и низкой плотности (ПЭВП и ПЭНП), а также полипропилена (ПП), вторая линия — для переработки использованных ПЭТ-бутылок из полиэтилентерефталата. Производительность каждой линии составляет 500 кг в час. Преимуществами данных комплексных решений являются высокая производительность, надежность, автоматизация и получение качественного, востребованного продукта на выходе», — рассказал представитель «Полимеха».

Компания «Полимех» занимается производством оборудования для вторичной переработки пластмасс с 1995 года. В производственной линейке компании — линии по грануляции полимеров, переработке отходов пленки, ПЭТ-бутылок, по дроблению брикетов каучука, линии по выпуску полимерпесчаных изделий, а также дробилки, шрейдеры, экструдеры, фильтры расплава, ножи, сушки, мойки вторичного сырья, дозаторы и пр.

Источник: www.plastics.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 353

Выставки и конференции по рынку химии