Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.08.2020

"Снабцентр" (г. Иваново) планирует в ноябре 2020г реализовать проект по выпуску ПВХ-профиля

Компания "Снабцентр" , специализирующаяся на производстве и оптовых поставках комплектующих для пластиковых окон, в период пандемии смогла не только воспользоваться кредитом на заработную плату под 0% и программой льготного кредитования под 2% с последующим списанием, что позволило не только полностью сохранить штат из 90 сотрудников предприятия, но и не останавливаться в намеченных планах по реализации инвестиционного проекта, говорится в сообщении пресс-службы администрации Ивановской области.

В 2018 году руководством предприятия принято решение о переводе производственных мощностей из Иванова в город Фурманов и реализации инвестиционного проекта по выпуску ПВХ-профиля общей стоимостью 80 млн руб. При выходе предприятия на проектные мощности будет создано порядка 100 рабочих мест.

По словам генерального директора "Снабцентра" Владимира Фурмана, инфраструктура предприятия организована под шесть экструзионных линий суммарной производительностью порядка 2 тыс. т готовых изделий в месяц. На сегодняшний день ведутся завершающие работы по монтажу части оборудования, которые планируется завершить в ноябре 2020 года.

На заводе 1 июля был запущен участок вторичной переработки отходов изделий из ПВХ производительностью 150 т изделий в месяц. На предприятии используется замкнутый цикл циркуляции воды, а также технология повторной переработки, что исключает возможность вредных выбросов или отходов производства.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 276

Выставки и конференции по рынку химии