Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.06.2020

Конференции по нефтехимии и монетизации газа пройдут онлайн в июле

RUPEC выступит аналитическим и информационным партнером конференций Нефтехимия и Монетизация газа России и СНГ, которые в этом году пройдут в режиме онлайн 9-10 июля.

Организатор мероприятий - компания Globuc. Генеральным партнером конференций выступает компания СИБУР.

В этом году конференции Нефтехимия России и СНГ и Монетизация газа России и СНГ пройдут параллельно на одной виртуальной площадке. Участники обоих мероприятий смогут выбирать интересующие их темы докладов и дискуссий, формировать собственную программу, а также назначать встречи и общаться в видеоформате.

Конференцию "Нефтехимия России и СНГ" откроет Сергей Комышан, член правления и исполнительный директор СИБУРа, он расскажет о ключевых нефтехимических трендах в постковидную эпоху.

Панельную сессию продолжит дискуссия с участием представителей нефтехимических компаний России. В фокусе внимания участников - кризис для нефтехимической отрасли, вызванный падением нефтяных котировок и пандемией коронавируса. На конференции "Монетизация газа России и СНГ" особый фокус будет уделен вопросам реализации газохимических проектов в России, проблемам развития транспортной инфраструктуры и динамики мировых цен на метанол и его производные.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 257

Выставки и конференции по рынку химии