Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
08.06.2020

«Гамма-Пласт» выпустила новую добавку для полипропилена

Компания «Гамма-Пласт» (г.Москва) разработала новую марку нуклеатора-структурообразователя для полипропилена GammaForm 704. Добавка предназначена для изготовления тонкостенных изделий, где необходимо достичь комбинации низкой мутности, высокой прозрачности, повышенной жесткости и блеска.

Основным направлением для использования GammaForm 704 является производство одноразовой тары для упаковки пищи и напитков. По данным производителя, новая добавка отлично себе зарекомендовала как в процессах литья под давлением, так и в производстве изделий методом термоформования, где позволяет обеспечить правильную геометрию изделий и нивелировать желтизну материала.

«Гамма-Пласт» утверждает, что для процесса термоформования добавка GammaForm 704 позволяет поднять производительность выпуска более чем на 30%, увеличить стабильность геометрии, повысить прозрачность, жесткость и глянец. Рекомендуемая дозировка GammaForm 704 2%, минимальная 1%, а максимальная 4%.

О компании

Компания «Гамма-Пласт» — одна из лидиров в разработке и производстве полимерных композиционных материалов на основе термопластичных полимеров, а так же в производстве мастербатчей (функциональных добавок) и суперконцентратов красителей для полимерных материалов в России. Компания с 2005 года занимает ключевое положение на рынке разработки и производства полимерного сырья. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. По трем ключевым направлениям — полимеры, добавки, красители.


Источник: plastinfo.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 275

Выставки и конференции по рынку химии