Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.01.2018

Самый массовый бизнес-конгресс в РФ по digital-маркетингу будет проведен в Крыму

Самый массовый бизнес-конгресс в РФ по digital-маркетингу будет проведен в Крыму

1,5 тысячи представителей отрасли, ведущих бизнес в интернет-продажах, примут участие в бизнес-форуме по веб-маркетингу InternetMost-2018 в Крыму в середине февраля. Это самое масштабное в РФ мероприятие, посвященное проблемам развития digital. Его авторы - хедлайнеры отрасли из Севастополя, Москвы и Санкт-Петербурга, которые пригласили в качестве ведущих экспертов из самых успешных компаний.

Бизнес-форум состоится в одном из максимально престижных отелей Крыма, в котором подготовлены шесть площадок для проведения семинаров. На них сделают сообщения и расскажут о своих наработках более полусотни руководителей влиятельных digital-компаний, таких, например, как шеф отдела Yandex Артем Кольцов, представители менеджмента Mail.ru Group и "Одноклассников".

В форуме можно участвовать как вживую, так и через присутствие онлайн. Это помогает максимальному числу специалистов прослушать более ста выступлений по нужным направлениям.

Представители множества регионов России проявили свое желание принимать участие, чтобы иметь доступ к кейсам по технологиям создания контента, e-коммерции, продвижения в соцсетях, веб-дизайна и создания сайта: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Новосибирск, Мурманск и многие еще.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-создание сайта краснодар (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 62

Выставки и конференции по рынку химии