Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.01.2018

ООО «Скорпио-Аромат» впервые на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

ООО «Скорпио-Аромат» впервые на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

В этом году компания ООО «Скорпио-Аромат» впервые примет участие в XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая состоится с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ.

 

ООО «Скорпио-Аромат» – это российский производитель пищевых ароматизаторов, красителей, эфирных масел, парфюмерных композиций, сухих и жидких пищевых ароматизаторов, вкусоароматических смесей, эмульсий и отдушек для пищевой, косметической и парфюмерной промышленности. В ассортименте компании широко представлены натуральные ароматизаторы. В качестве сырья используются эфирные масла, экстракты, дистилляты, натуральные душистые вещества.

 

На сегодняшний день на выставку уже заявилось более 430 компаний из 25 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

Получить бесплатный билет на выставку можно прямо сейчас, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Источник: МСЕ «Экспохлеб»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 45

Выставки и конференции по рынку химии