Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.12.2017

В сибирском городе опасный билборд установили на снегу

В сибирском городе опасный билборд установили на снегу

В Красноярске разгорается громкая история вокруг рекламного баннера, продвигающего предложения компании «Теле 2», который рекламное агентство разместило непосредственно на снег, не обеспечив простейших требований безопасности.

Баннер поставили в микрорайоне «Солнечный» просто на площадке для машин, где всегда много людей.

Абсолютно не зафиксированный рекламный щит на длинной подставке дрожит на ветру, пугая владельцев машин и прохожих. Кроме того, как отмечают местные, баннер касается электрических проводов, что в состоянии привести к удару током или не менее опасным ситуациям. Прямо под громоздким основанием билборда виднеется рыхлый слой снега.

Растерянные красноярцы разместили фотографии опасного билборда в соцсетях, а затем обратились к красноярской администрации за решением вопроса.

Как сказали в исполнительной власти Красноярска, халтурно поставленная конструкция оказалась нелегальной. Никакого разрешения на ее монтаж не выдавалось. В последние дни в администрации решают проблему, как ликвидировать билборд, угрожающий многих людей. Кроме того в следственные органы будут направлены документы для реакции на ситуацию.

Рекламное агентство «Мега» - рекламное агентство (http://ra-mega.ru/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 28

Выставки и конференции по рынку химии