Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.12.2017

ГК «Титан» в 2017 г. расширила географию зарубежных поставок продукции

Компания «Титан-Интер-Трейд», занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК «Титан» на экспорт, подвела предварительные итоги работы в 2017 году. По результатам года география зарубежных поставок продукции расширилась и в настоящее время включает около 40 направлений. 

Так, в частности, в текущем году к числу потребителей продукции завода «Омский каучук» присоединились предприятия из Афганистана, Кении, Нидерландов, США, Таджикистана и других государств. 

Традиционными направлениями поставок остаются Бразилия, Германия, Индия, Китай, Пакистан, Турция, страны СНГ и т.д. Самой удаленной точкой, где потребляют продукцию завода «Омский каучук», является Перу (Южная Америка). Доставка продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. 

В целом, около 30% продукции, произведенной заводом «Омский каучук», отправляется за рубеж. В частности, в 2017 году за пределы России реализовывались альфаметилстирол, латексы, метил-трет-бутиловый эфир, пропилен, сжиженные углеводородные газы и другая нефтехимическая продукция. 

http://www.himonline.ru/n/58E34
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 43

Выставки и конференции по рынку химии