Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.12.2017

Фанера комбината «Свеза Усть-Ижора» будет продаваться через магазины Castorama

Комбинат «Свеза Усть-Ижора» (входит в ГК «Свеза») успешно прошел аудит со стороны крупнейшего сетевого гипермаркета товаров для дома Castorama. Как сообщает пресс-служба «Свезы», полное соответствие всем необходимым требованиям открывает для предприятия перспективы широкой розничной торговли на внутреннем рынке.

Целью аудита Сastorama стало установление степени соответствия деятельности предприятия критериям торговой сети. Проверка проходила по двум чек-листам: в области производства продукции (Technicalaudit) и в области социальной ответственности (CSR audit). По первому пункту была проконтролирована вся производственная цепочка, лабораторные данные по качеству сырья и условия хранения готовой продукции. Особое внимание уделено работе с заявками заказчиков.

По второму чек-листу было установлено, что условия труда, техника безопасности и охрана здоровья на комбинате удовлетворяют требованиям, предъявляемым к международным компаниям.

Реализация продукции «СВЕЗА» через сеть Сastorama позволит розничным покупателям приобрести отечественную фанеру европейского качества более чем в 930 магазинах страны. ГК «СВЕЗА» планирует довести к середине следующего года ежемесячные объемы продаж через сеть до 1500 м3.

В связи с ожидаемым ростом продаж руководство предприятия заявило о намерениях расширять ассортимент и адаптировать его под определенные потребности. «Мы готовы подстраиваться под розничный спрос и осуществлять поставки не только стандартных листов березовой фанеры, но и специальных размерных заготовок», - сообщила начальник отдела качества и ПТК комбината Ирина Денисова.

http://www.lesonline.ru/n/58DD1
Источник: lesprominform.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 31

Выставки и конференции по рынку химии