Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.12.2017

Портфель корпоративных решений расширяет Supermicro

Портфель корпоративных решений расширяет Supermicro

Компания SuperMicro Computer, Inc.(код NASDAQ:SMCI), мировой лидер в сфере корпоративных вычислительных, сетевых решений, хранилищ данных, экологически безопасной обработки данных и глобальный технологический партнёр SAP, сообщила, что его новейший 4-гнездовой 2U SuperServer (2049U-TR4) с поддержкой самых высокопроизводительных процессоров Intel® Xeon® Scalable, максимальной ёмкости памяти и хранения данных SSD на базе флэш-накопителей, прошёл сертификацию для использования платформы SAP HANA®*. SuperServer 2049U-TR4 для SAP HANA обеспечивает клиентам обширную поддержку, предоставляя уникальную масштабируемую одноузловую систему на базе чётко структурированного аппаратного обеспечения, способную удовлетворить самые жёсткие требования к производительности технологии SAP HANA. 

«Объединяя наши возможности в предоставлении центрам данных и облачным системам высокопроизводительных, эффективных серверных технологий, инноваций, комплексных решений для экологически безопасной обработки информации с возможностями вычислений в памяти SAP HANA, новый SupermicroSuperServer 2049U-TR4 для SAP HANA предоставляет клиентам комплексно собранное, предустановленное и предконфигурированное, стандартизированное и оптимизированное решение для критически важных баз данных и приложений на базе SAP HANA, - отметил Чарльз Лян (CharlesLiang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. -  Сертификация SAP HANA является жизненно важным дополнением к портфелю наших решений, обеспечивающим Supermicro дополнительные возможности в предоставлении и обслуживании инновационных разработок для самых требовательных корпоративных клиентов».

Supermicro активно сотрудничает с SAP для предоставления обширного ассортимента вычислительных решений в формате открытого облака корпоративным клиентам, ищущим пути перехода от традиционных высокозатратных фирменных систем к открытым, оптимизированным по стоимости, программно-определяемым архитектурам. В целях поддержки этого сотрудничества Supermicro недавно присоединилась к программе глобального технологического партнёрства SAP.

SAP HANA объединяет возможности баз данных, обработки информации и прикладной платформы в оперативной памяти. Платформа предоставляет библиотеки для прогнозирования, планирования, обработки тестов, пространственной и бизнес-аналитики. Обеспечивая расширенные возможности, включая прогнозную аналитику текста, пространственную обработку и виртуализацию данных на базе одной архитектуры, это решение дополнительно упрощает процессы разработки приложений и обработки информации в источниках и структурах больших данных. Всё это делает SAP HANA платформой, чрезвычайно подходящей для создания и внедрения приложений реального времени и аналитических систем нового поколения.

Новое SAP-сертифицированное решение дополняет существующий ассортимент разработок Supermicro для технологической платформы SAP NetWeaver® и содействует переходу клиентов на SAP HANA и SAP S/4HANA®. Компания Supermicro сертифицировала весь свой портфель серверных решений и хранилищ данных для поддержки технологической платформы SAP NetWeaver® на базе Linux. Все эти решения SuperServer, разработанные для предприятий, нуждающихся в высочайших показателях операционной эффективности и максимальной производительности, полностью готовы для приложений SAP на базе технологической платформы NetWeaver - SAP ECC, SAP BW, SAP CRM и т.д., - в качестве как прикладных систем, так и серверов обслуживания баз данных в двух- или трёхуровневой SAP-конфигурации.

Supermicro планирует в первой половине 2018 года расширить свой  портфель SAP HANA-сертифицированных систем, включив в него 8-гнездовое масштабируемое решение на базе SuperServer 7089P-TR4 и 4-гнездовое решение на основе SuperBlade®.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 75

Выставки и конференции по рынку химии