Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.11.2017

ContiTech объединит два завода по выпуску шинного корда

Входящее в Continental AG подразделение ContiTech объединяет два завода в штате Джорджия, выпускающие материалы для производства шин. К концу 2018 года производство должно быть перенесено с завода Портердейле на предприятие в Барнесвиле.
“Консолидация предприятий позволит нам максимально увеличить нашу эффективность и оптимизировать производственное присутствие”, – заявил Джим Хилл (Jim Hill), президент ContiTech в Северной Америке.
Завод в Портердейле выпускает волокно для армирования каучуков, применяемое в производстве шин и шлангов. Это производство будет перенесено на завод в Барнесвиле, известный также как завод Continental Aldora Mills. Сотрудникам завода будут предложены рабочие места в Барнесвиле.
В ходе объединения предприятий Continental инвестирует в модернизацию оборудования расширяющегося завода более 9 млн. $, отмечает топоф.
Завод Aldora Mills был открыт еще в 1888 году – тогда это была хлопкопрядильная фабрика. В 1920-х там началось производство шинного корда, а в 1986 году завод выкупила компания Continental. Сейчас предприятие выпускает корд, используемый в производстве легковых и легкогрузовых шин брендов Continental и General.

http://www.himonline.ru/n/588FB
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1840

Выставки и конференции по рынку химии