Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.11.2017

Крем врачебный Артропант

Крем врачебный Артропант

Артропант — это лекарственный крем российского производства, который предназначен для эффективного лечения недугов хрящевых тканей. Продукт является новинкой на российском рынке и позиционируется как действенный препарат для лечения хрящевых суставов.

Какие ингредиенты легли в состав геля Артропант?

Крем Артропант необыкновенный из-за своего оригинального состава. Производитель «Сашера-Мед» в своей рекламации утверждает, что в составе рецепта есть выжимка из пант марала с Алтая (оленьи рога).

Молодые оленьи рога могут благотворно влиять на мышечную и костную ткань, кроме того обладают антивоспалительными свойствами. В алтайских оленьих рогах содержится:

1. Глюкозамин – вещество, которое вырабатывается хрящевой тканью и может поспособствовать ее восстановлению. Это вещество активно противодействует распаду ткани хрящей и усилению артроза.
2. Хондроитин – вещество, которое вошло в основу ткани хрящей, целенаправленно работает в синтезе соединительной ткани и противостоит дальнейшему разрушению суставов.

Помимо рогов гель Артропант содержит экстракты 17-ти целебных растений, 7 натуральных масел, а также всевозможные витамины.

Где Вы способны приобрести мазь Артропант?

Запросто купить Артропант в стандартном аптечном пункте невозможно. Отчасти это из-за того, что сертификация стоит больших денежных средств и длится не один год. Однако оттого что продукт признается полностью натуральным и не может представлять какой-либо опасности для здоровья, его разрешено беспрепятственно продавать в России и СНГ, как косметическое средство.

Приобрести крем можно лишь только тут, официальный сайт крема Артропант — artropant-krem24.ru

Требования к использованию крема

Мазь наносят на больное место заранее вымытыми руками. Мелкое количество геля тщательно вмазывается легкими движениями, после чего следует укрыть поверхность туловища чистой материей и позволить веществам впитываться в кожный покров.

Основные показания к использованию геля

Предназначается гель при лечении суставных поражений, но его также советуют к использованию при всевозможных болезнях и травмах суставов. Это выражается в том, что хондроитин положительно действует на хрящевую и костную ткань, кроме этого живо проникает в суставную сумку.

Источник: Крем Артропант
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1323

Выставки и конференции по рынку химии