Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
16.11.2017

«Байкал Сервис» открыл новое направление для сибирских грузоотправителей

«Байкал Сервис» открыл новое направление для сибирских грузоотправителей

Клиенты одного из крупнейших российских перевозчиков получили возможность доставлять свои грузы на север европейской части страны в оптимальные сроки и с минимальными затратами.

В октябре-ноябре транспортная компания анонсировала открытие трех филиалов в Архангельской и Вологодской областях. Включенные в логистическую систему ТК «Байкал Сервис», эти активно развивающиеся территории стали ближе и доступнее для продукции сибирских производителей.

«Архангельск — это, в первую очередь, важнейший порт и центр целлюлозно-бумажной промышленности. В Вологде активно развивается машиностроение, в Череповце — металлургия и химия. Это хорошие рынки сбыта для наших высотехнологичных промышленных предприятий, думающих о расширении географии своего бизнеса», — уверен генеральный директор новосибирского подразделения грузоперевозчика Виталий Грачев.

Благодаря четкому расписанию движения машин, «Байкал Сервис» доставляет грузы из городов Западной Сибири в Вологду и Череповец за 8 дней, в Архангельск — за 12 дней.

«С учетом сроков доставки новое направление будет интересно алтайским предприятиям машиностроения, пищевой промышленности, производителям стройматериалов, — констатирует руководитель ООО «Байкал Сервис Барнаул» Владимир Зайцев. — Это подтверждают уже поступившие заказы от наших клиентов».

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 200

Выставки и конференции по рынку химии