Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.10.2017

Группа ЧТПЗ поставила новый вид труб для Сургутнефтегаза

      Группа ЧТПЗ поставила опытно-промышленную партию насосно-компрессорных труб с резьбовым соединением F-3,2 компании «Сургутнефтегаз». Продукция изготовлена в Финишном центре по производству труб нефтяного сортамента Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ).
      Трубы диаметром 73 мм и толщиной стенки 5,5 мм применяются при операциях гидравлического разрыва пласта – одном из методов интенсификации работы скважины – различных технологических операциях на вертикальных и наклонных скважинах.
      Высокие прочностные характеристики труб обеспечивает специально подобранная марка стали и резьбовое соединение с шагом 3,2 мм. Продукция прошла стендовые испытания в специализированном исследовательском институте и способна выдерживать комбинированные нагрузки: растяжение, сжатие, внутреннее и внешнее давление.
      – Группа ЧТПЗ ведет постоянные разработки перспективных видов продукции для нефтегазовой отрасли. Успешное освоение насосно-компрессорных труб с резьбовым соединением F-3,2 позволит компании увеличить объем поставок продукции с высокой добавленной стоимостью и долю на рынке труб для добычи нефти и газа, – комментирует коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.
      В первом полугодии 2017 года доля Группы ЧТПЗ на российском рынке в сегменте OCTG составила 18%. 

http://www.metaltorg.ru/n/9AA840
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 2203

Выставки и конференции по рынку химии