Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.10.2017

Первый заместитель председателя комитета ГД по энергетике примет участие в работе конференции «Возобновляемые источники энергии 2017»

К работе мероприятия присоединится Сергей Есяков.
В ведении Комитета находится законодательное обеспечение функционирования и развития отраслей топливно-энергетического комплекса: нефтяной, газовой, угольной и атомной промышленности, а также электроэнергетики, в том числе регулирование отраслевых особенностей законодательства в области экологии и недропользования, налогообложение и таможенное регулирование ТЭК, антимонопольное законодательство в части контроля над деятельностью этих отраслей, вопросы промышленной безопасности в сфере ТЭК, международное сотрудничество в энергетике, и многое другое.
Напоминаем, что конференция «Возобновляемые источники энергии 2017» состоится 9 ноября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински». Конференция пройдет при поддержке Российско-Германской Внешнеторговой палаты, WWF России и Creon Capital. Стратегическим партнером мероприятия выступит компания «Коммуникации». Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив ее развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7(495) 276-77-88, +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Просмотры: сегодня: 1, всего: 2340

Выставки и конференции по рынку химии