Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.10.2017

Saudi Aramco видит возможности для сотрудничества с российским бизнесом в области энергетики

Госнефтекомпания Саудовской Аравии Saudi Aramco видит возможности для сотрудничества с российским бизнесом в области энергетики, нефтегаза и нефтехимии, сообщается в официальном релизе.

"Есть много возможностей для сотрудничества между Saudi Aramco и ведущими российскими компаниями. В частности в нефтегазовой сфере, нефтехимии, возобновляемых источниках энергии, прогрессивные материалы и другие технологии", - приводятся в релизе слова гендиректора компании Амина Нассера.

А. Нассер принимает участие в Российско-саудовском инвестиционном форуме, который проходит 5 октября в Москве. В рамках деловой поездки запланированы переговоры с российскими компаниями.

Организаторами мероприятия выступают Российский фонд прямых инвестиций и Saudi Arabian General Investment Authority (SAGIA). Свое участие подтвердили 200 российских и саудовских компаний.

Глава Минэнерго РФ Александр Новак ранее отмечал, что на форуме запланировано подписание нескольких крупных соглашений, в том числе между "Газпром нефтью" и Saudi Aramco.

http://www.himonline.ru/n/57EA8
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 4119

Выставки и конференции по рынку химии