Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.09.2017

Сибур и Saudi Aramco ведут переговоры о возможном создании СП

Крупнейшая нефтехимическая компания России и Восточной Европы «Сибур» и государственная нефтегазовая саудовская компания Saudi Aramco ведут переговоры о возможном создании совместного предприятия (СП) для производства синтетического каучука. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.

Меморандум по проекту может быть заключен во время визита короля Саудовской Аравии в РФ в октябре. Saudi Aramco не смогли предоставить оперативный комментарий агентству, «Сибур» отказался от комментариев. На момент подготовки материала также не удалось получить оперативный комментарий в «Сибуре».

Вертикально-интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания «Сибур» работает на 23 производственных площадках, расположенных в различных регионах России. Компания реализует продукцию более чем 1,4 тыс. потребителям в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, производстве товаров повседневного спроса, химической и других отраслях в 75 странах мира.

http://www.himonline.ru/n/57D87
Источник: topof.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 3932

Выставки и конференции по рынку химии