Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.09.2017

Эксперты Рунета назвали перспективные тренды в SEO-продвижении

Эксперты Рунета назвали перспективные тренды в SEO-продвижении

Ведущие специалисты российских SEO-агентств рассказали об основных трендах, которые, на их взгляд, станут определять будущие стратегии оптимизации а также продвижения сайтов на ближайшие годы.

Прежде всего опрошенные сошлись на том, что поиск на мобильных устройствах и стационарных компьютерах будет все сильнее разделяться. При этом выдача будет иметь все более определенный локальный характер.Также специалисты отметили, что в тренде по-прежнему будет написание LSI-лонгридов – объемных историй на определенную тему, притягивающих внимание читателя. По словам ряда SEO-специалистов, они зачастую помогают вывести сайт в ТОП.

Некоторые отмечают перспективность оптимизация сайта под мобильный и голосовой поиск, что сегодня, в период роста спроса на мобильные устройства создает совершенно новые возможности для продвижения сайтов с использованием SEO.

По-прежнему востребованной будет работа с семантической структурой страниц, созданием качественного контента. При этом изощренных способов манипуляции результатами поиска становится все меньше.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги seo-продвижения сайтов (https://region-media-yug.ru/seo/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1458

Выставки и конференции по рынку химии