Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.07.2017

Первая виртуальная выставка девелоперских проектов BEST Projects: «Остановись, мгновенье!»

19 июля в Москве состоялось красочное шоу, которое сопровождало первую в Европе виртуальную выставку девелоперских проектов. Непосредственными участниками события стали селебрити, VIP-персоны столичного рынка недвижимости и банковской сферы. Гости собрались на 85 этаже небоскреба «ОКО» в ресторане RUSKI.

Организатором оригинального мероприятия выступила компания «БЕСТ-Новострой», которая является партнером по реализации множества знаковых проектов столицы от крупнейших застройщиков – MR Group, Capital Group, «Кортрос», «РГ Девелопмент» и других.

«Формат виртуальной выставки, которая длится всего один день, точнее – всего  несколько часов, на наш взгляд, подчеркивает тот факт, что Москва меняется буквально на глазах, – комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», председатель экспертного совета по инновациям РГУД. – С высоты 85 этажа мы можем видеть панораму города, реку, парки, уже сформировавшиеся кварталы – и новые стройки, призванные изменить лицо столицы, потому что таково требование времени, таковы требования современного горожанина. И мы сделали акцент на некоторых самых ярких, по нашему мнению, проектах, которые посетители выставки смогли наблюдать как в виде архитектурной визуализации, так и воочию – с высоты, и видеть, как они возводятся в реальном времени».

Дополнительная информация:

 

БЕСТ-Новострой

Наталья Чистякова

+7 495 995 1525

+7 903 525 2151

n.chistyakova@best-novostroy.ru

 

 

БЕСТ-Новострой

Алевтина Максимова

+7 495 995 1525

+7 905 792 9490

a.maksimova@best-novostroy.ru

 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1425

Выставки и конференции по рынку химии