Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.07.2017

Калужский филиал Россельхозбанка за полгода выдал 208 ипотечных кредитов

На днях в Калужском региональном филиале РСХБ состоялся круглый стол, главной темой которого являлось снижение ставок по ипотечному кредитованию для всех категорий граждан. Участниками мероприятия стали представители ведущих компаний – застройщиков и агентств недвижимости региона. 

Отмечалось, что к 1 июля ипотечный кредитный портфель Калужского филиала АО «Россельхозбанка» превысил 2,9 млрд рублей, увеличившись с начала года на 15%. За первое полугодие банк предоставил жителям региона 208 ипотечных кредитов на сумму 344 млн рублей. 

«В настоящее время мы аккредитовали 118 объектов недвижимости, по которым возможно оформить ипотеку с минимальным пакетом документов. Партнерами филиала являются более полусотни застройщиков и агентств недвижимости региона», — отметила начальник отдела розничных продаж Калужского регионального филиала АО РСХБ Алевтина Федорова. 

Примечательно, что очередное решение о снижении процентной ставки по ипотечным кредитам принято банком 3 июля. На сегодняшний день он предлагает заемщикам кредиты на приобретение жилья в новостройках, на вторичном рынке, покупку земельного участка с целью дальнейшего строительства. 

Источник: znamkaluga.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1425

Выставки и конференции по рынку химии