Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.07.2017

Черная пятница рынка недвижимости пройдет с 21 по 23 июля 2017 года

В московском регионе в третий раз проводится ежегодная онлайн-распродажа недвижимости – Black Friday Real Estate. В ближайшую пятницу ведущие застройщики выставят квартиры, апартаменты, коттеджи таунхаусы, коммерческие площади и участки без подряда с беспрецендентно высокими скидками - до 45 процентов. Совокупный объем скидок в натуральном выражении составляет свыше 5 миллиардов рублей.

В распродаже участвуют более 2000 объектов в 63 жилых комплексах и 18 загородных поселках.  Они представлены на refriday.ru, на сайте можно подробно изучить все предложения и сравнить объекты. Для того, чтобы не пропустить старт акции, можно подписаться на уведомления на сайте.

laquo;Черная пятница рынка недвижимости – это единственные три дня в году, когда застройщики готовы идти на серьезные скидки – некоторые квартиры и объекты недвижимости можно купить практически за половину цены. Мы договариваемся о максимальных скидках с застройщиками,  чтобы у молодых семей была возможность жить в своей квартире, малый бизнес получил больше возможностей для расширения, и покупатели элитной недвижимости могли выбрать именно те объекты, которые соответствуют их статусу, - отметила руководитель проекта «Черная пятница рынка недвижимости» Юлия Солодовникова. – При этом проведение этой акции выгодно и застройщикам, ведь они могут оживить свои продажи во время традиционного летного спада покупательской активности. Впрочем, на такое серьезное снижение цен застройщики готовы идти только на короткое время – именно поэтому период проведения акции ограничен всего тремя днями».

В 2015-2016 годах в акции приняло участие свыше 1300 покупателей, на данный момент организаторы наблюдают повышенный спрос со стороны потенциальных покупателей – только на уведомления о старте продаж подписалось свыше 6500 посетителей сайта.

Как приобрести недвижимость со скидкой?

mdash; Нужно дождаться начала распродажи (с 00:01 21 июля по 23:59 23 июля).
— Зайти на сайт и найти квартиру, коттедж или любой другой необходимый вам лот.
— Нажать кнопку «забронировать». Сервис бесплатный.
— Ввести одноразовый код, полученный по SMS.
— Получить контактные данные вашего персонального менеджера.
— В течение 3 часов посетить офис продаж и подтвердить договор.

Позволь себе недвижимость

СЕГОДНЯ!

По ссылке Вы найдете основные графические элементы для использования.
   Вопрос-ответ
   Правила акции
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1507

Выставки и конференции по рынку химии