Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.06.2017

Опубликован Годовой отчет FSC России за 2016 год

Лесной попечительский совет (FSC) России публикует отчет о своей деятельности за 2016 год. В электронном издании мы рассказываем о работе в сфере разработки и обновления российских национальных стандартов FSC, популяризации нашего бренда, программах FSC в СНГ, а также кратко об FSC в целом.

Годовой отчет будет интересен как членам Ассоциации «НРГ», которой в России представлен Лесной попечительский совет, так и держателям сертификатов FSC, экологическим НКО, а также всем, кто связан с лесным сектором России.

Годовой отчет FSC России за 2016 год (© FSC)© FSCГодовой отчет FSC России за 2016 год (© FSC)© FSCГодовой отчет FSC России за 2016 год (© FSC)© FSCГодовой отчет FSC России за 2016 год (© FSC)© FSC

В Отчете отражена информация о работе по обновлению стандартов, проведении VII ежегодной конференции Ассоциации «НРГ», продвижении требований об использовании FSC-сертифицированных товаров в качестве критериев для государственной закупки. Финансовый обзор деятельности организации представлен в виде инфографики.

Читатели издания ознакомятся с масштабной работой, связанной с популяризацией бренда FSC в России в 2016 году, – как в Москве, так и в регионах страны.

Публикация иллюстрирует структуру FSC России, взаимодействие членов Ассоциации, ее палат, национальных офисов в России и СНГ.

Отзывы о работе экологически ответственных компаний с FSC России размещены в разделе «Наши партнеры».

В этом году FSC России отказался от «бумажной» версии годового отчета и выпустил публикацию в формате веб-сайта, чтобы минимизировать нагрузку на окружающую среду при ее печати и распространении.

Ознакомьтесь с годовым отчетом

http://www.lesonline.ru/n/569C7
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1459

Выставки и конференции по рынку химии