Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.06.2017

Восемь автомобилей и пять земельных участков уйдут с молотка во Владивостоке

Торги арестованного судебными приставами имущества должников пройдут 4 июля.

Очередные торги арестованного имущества состоятся 4 июля 2017 года. На аукцион выставлено 20 лотов, среди которых восемь автомобилей, пять земельных участков, а также промышленное оборудование: термовакуумный пресс, копировально-фрезерный станок, промышленный пылесос и прочее, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю.

Вся информация, касающаяся реализации имущества должников, размещается на официальном сайте РФ – torgi.gov.ru, в разделе "Реализация имущества должников", а также на сайте организатора торгов.

За дополнительной информацией о проведении торгов следует обращаться в отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыску детей УФССП России по Приморскому краю по телефонам 8(423) 241-21-97, а также в ТУ Росимущества в Приморском крае.

Стоит отметить, что за 5 месяцев 2017 года приморскими судебными приставами аресты производились в рамках 2802 исполнительных производств. Общая стоимость арестованного имущества составила более 1,2 млрд. рублей. Наиболее часто аресту подвергались транспортные средства, бытовая техника, земельные участки и недвижимость.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/602263/


Подробнее: http://primamedia.ru/news/602263/.

Источник: ООО "Прима Медиа"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1434

Выставки и конференции по рынку химии