Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.06.2017

AISI:американские металлурги «точнее настроят» меры против импорта стали

      
      Как сообщает American Iron and Steel Institute (AISI), метзаводы США ожидают, что Министерство торговли утвердит предположение, что импорт стали угрожает национальной безопасности страны в расследовании по разделу 232, но предлагаемые потенциальные средства правовой защиты могут быть подвергнуты корректировке.
        «Мы, безусловно, с нетерпением ожидаем совместной работы с администрацией, поскольку они разрабатывают и завершают [торговые действия], убедившись, что это сделано правильно, так что это может быть наиболее эффективным. И я думаю, что для этого потребуется какая-то тонкая настройка. Но мы точно не знаем, что предлагалось », - сказал Kevin Dempsey, старший вице-президент  AISI.

Dempsey также отметил, что есть признаки того, что проект отчета по разделу 232 распостранен в правительстве, и хотя администрация близка к готовности опубликовать отчет, она может подождать до окончания саммита G-20 в Гамбурге ( 7-8 июля), чтобы объявить результаты.
После того, как Министерство торговли  выдаст свои рекомендации, президент имеет 90 дней для принятия мер в соответствии с разделом 232 Закона о расширении торговли 1962 года. Этот закон дает президенту гибкость для введения торговых ограничений, которые могут принимать форму тарифов, тарифных квот, импортных сборов и добровольных соглашений об ограничении.  

http://www.metaltorg.ru/n/9A9F37
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1627

Выставки и конференции по рынку химии