Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
21.06.2017

Плановые отключения – необходимое условие для качественного ремонта и реконструкции объектов

Филиал ПАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" в связи с реконструкцией и ремонтом линий электропередачи осуществляет плановые отключения электроэнергии.

Реконструкция и ремонт энергообъектов позволяет обеспечить надежность и качество передаваемой потребителям электроэнергии и успешное прохождение осенне-зимнего периода. Работники филиала проводят работы, связанные с отключениями, в максимально сжатые сроки, в период, когда неудобства, связанные с перерывами в электроснабжении, минимальны.

Графики отключения согласовываются с муниципальными властями, территориальными подразделениями МЧС и крупными потребителями. Все социально значимые объекты на период проведения работ запитываются по резервной схеме элетроснабжения.

О плановых отключениях жители Костромской области могут узнать на сайте ПАО "МРСК Центра" www.mrsk-1.ru или позвонив на прямую линию энергетиков 1350. Специалисты контакт-центра подскажут, связано ли отсутствие электричества в доме с проведением работ, или причиной тому нештатная ситуация, а также уточнят сроки включения и причину обесточивания.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1436

Выставки и конференции по рынку химии