Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.06.2017

ГК «Инград» запускает благотворительную акцию в поддержку Фонда «Арифметика добра»

ГК «Инград» запускает благотворительную акцию в поддержку Фонда «Арифметика добра»

С июня 2017 года группа компаний «Инград» совместно с фондом «Арифметика добра» будет помогать ребятам из детских домов обрести семью. Все покупатели квартир в определенных проектах ГК «Инград» автоматически становятся участниками благотворительной акции.

Теперь при покупке квартиры и заключении ДДУ в одном из московских и подмосковных жилых комплексов от "Инград", компания будет перечислять часть собственных средств на счет Фонда. Таким образом, выбирая квартиры в проектах ГК «Инград», покупатели не только обеспечат своей семье комфорт и уют на долгие годы, но и помогут детям из детских домов обрести настоящую семью и социально адаптироваться.

ГК «Инград» в рамках комплексной программы социальной ответственности бизнеса не первый год поддерживает благотворительный фонд «Арифметика добра». Специалисты фонда помогают будущим приемным родителям пройти нелегкий путь с момента возникновения желания взять приемного ребенка в семью до его адаптации в новых условиях. Программа направлена на потенциальных и уже состоявшихся приемных родителей и приемных детей. Их консультируют семейные психологи, нейропсихологи, дефектологи и юристы.

Контакты для СМИ:

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1449

Выставки и конференции по рынку химии