Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
05.06.2017

«Р-Фарм» построит пятизвездочный отель в Ярославле

Компания «Р-Фарм» возведет пятизвездочный гостиничный комплекс в Ярославле, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Соглашение о строительстве объекта коммерческой недвижимости было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума в минувшую пятницу. Фармацевтический производитель планирует вложить в проект свыше 1 млрд рублей. Ожидается, что отель будет построен до конца 2021 года.

«Компания «Р-Фарм» теперь будет представлена не только в фармацевтической отрасли, но и в сфере туризма, которая так же, как и промышленность, является одной из точек роста региона. Строительство в Ярославле пятизвездочного гостиничного комплекса, безусловно, окажет положительное влияние на повышение туристической привлекательности нашей области», - отметил и.о. губернатора региона Дмитрий Миронов.

«Р-Фарм» работает в сфере производства активных фармацевтических ингредиентов химической природы, биологических субстанций и готовых лекарственных препаратов. Компания является резидентом ярославского фармацевтического кластера.

Источник: ZDANIE.INFO
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1419

Выставки и конференции по рынку химии