Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.06.2017

В «Резиденциях композиторов» появится творческий кластер

В «Резиденциях композиторов» появится творческий кластер

Международная компания-застройщик AFI Development объявляет о старте продаж коммерческих помещений в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов». Всего в квартале запроектировано более 20 тысяч кв. м. коммерческих площадей, в рамках которых будут представлены помещения формата street-retail и торговая галерея.  

 В клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов», расположенном на Павелецкой набережной, началась реализация коммерческих помещений. Концепция жилого квартала предусматривает наличие объектов и площадей офисного, образовательного, административного, общественного и торгового назначения.

Клубный квартал «Резиденции композиторов» - это уникальный проект бизнес-класса, в котором гармонично сочетается функциональная и творческая направленность объектов инфраструктуры. Так, на первых этажах жилых корпусов будут расположены рестораны и кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала запроектирован супермаркет и фитнес-центр со SPA-зоной. Для размещения фитнес-центра предлагается помещение площадью 2546 кв. м, для супермаркета – площадью 1000 кв. м, под кафе и рестораны отведено 1250 кв. м. Еще 5073 кв. м. имеют свободное назначение и подходят для открытия детских развивающих центров, магазинов спортивного питания, аптек, отделений банков и магазинов с товарами для дома. Все функциональные помещения расположены на первых этажах жилых домов и оборудованы собственными входными группами с витражным остеклением. 

              Контакты для СМИ:

                                                                                                              PR-менеджер

Расстригина Мария

                                                                                                                                             +7 909 231 37 88

                                                                                                                                             rasstrigina@promo-realty.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1449

Выставки и конференции по рынку химии