Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.03.2017

Публикация в журнале о продукции ООО «Валмапак»

В октябре 2016 года в журнале «Сырье и Упаковка» была опубликована статья о компании «Валмапак» и выпускаемой ею продукции.

ООО «Валмапак» имеет многолетний опыт, применяет передовые технологии при производстве индивидуальной пластиковой упаковки (ампул, монодоз, туб) и предоставлении услуг по розливу давальческого сырья.

Продукция компании имеет широкий спектр применения (она может использоваться в поездке, дома и на даче), оказываемые услуги являются уникальными. Собственное производство позволяет предоставлять различные и оригинальные дизайнерские решения, делать продукцию простой в эксплуатации и удобной для транспортировки. Индивидуальная пластиковая упаковка гигиенична в использовании, предоставляет возможность контроля дозировки и является оптимальной по соотношению цены и качества. После использования упаковка может быть легко переработана.

Компания «Валмапак» настроена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Менеджеры предприятия всегда рады проконсультировать заказчиков по интересующим вопросам и помочь определиться с выбором товаров.

Справка о компании:

Компания «Валмапак», основанная в 2006 году, занимается производством пластиковых ампул и стрип монодоз, розливом, этикированием и маркировкой, трубо-розливочным производством, упаковкой готовой продукции. На производственных площадях размером в 3 тысячи квадратных метров располагается ведущее итальянское оборудование. ООО «Валмапак» использует только качественные материалы и применяет инновационные технологии. Сотрудники компании прошли обучение в Италии и имеют высокую квалификацию.

Основными преимуществами сотрудничества с ООО «Валмапак» являются следующие: высокое качество продукции, оперативное выполнение заказов, консультационная поддержка менеджеров, безупречный сервис, индивидуальный подход.

Ознакомиться с дипломами и сертификатами компании, посмотреть готовые решения, заказать обратный звонок и сделать заказ можно на официальном сайте.

Контакты:

ООО «Валмапак»

Адрес: 140073, Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Томилино, мкр. Птицефабрика

Телефон: +7 (495) 215-06-10

E-mail: valmapak@mail.ru

Сайт: http://www.valmapak.ru/

Источник: ООО «Валмапак»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1710

Выставки и конференции по рынку химии