Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.03.2017

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в конференции для поставщиков BOSCH SIEMENS

28 марта в Стамбуле известный международный бренд по производству бытовой техники BOSCH SIEMENS (BSH Hausger?te GmbH) проводит 1-ую конференцию «День Поставщика» компании «БСХ» (регионы Турция-Ближний Восток и Африка – СНГ). НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в этой конференции.

В этом году популярной марке исполняется 50 лет. Предстоящее событие включает конференцию на актуальные проблемы в отрасли, а также программу двустороннего делового общения. Важная роль будет отведена качеству продукции и уровню доставки. Дискуссия соберет специалистов из стран Южной Африки, России и Турции.

Поездка делегации отечественного предприятия компаундирования проходит в рамках реализации программы «Экспортный форсаж». Напомним, проект стартовал в январе этого года, соглашение о начале поставок в зарубежные страны было подписано в рамках выставки «Интерпластика 2017». На сегодняшний день определен объем поставок материалов – 1000 тонн в год. Этой цифры Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» планирует достигнуть к 2018 году.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК», крупнейший поставщик композиционных материалов и полимерного сырья в Москве и других городах России, ежегодно увеличивает на 10-12% объем своего производства и является безусловным лидером, имея более 35% российского рынка композиционных полимерных материалов инженерно-технического назначения.

http://www.himonline.ru/n/555C7
Источник: Plastinfo.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1726

Выставки и конференции по рынку химии