Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.01.2017

Итоги 2016 года и тенденции развития потребления авиационного топлива в России – одна из тем VI международной конференции «Авиатопливо – 2017», которая состоится 2-3 февраля 2017 года

Доклад на тему «Авиационный керосин. Итоги 2016 года. Тенденции развития рынка потребления авиационного топлива в России» будет представлен на VI международной конференции «Авиатопливо – 2017», которая состоится 2-3 февраля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

Представитель Thomson Reuters KORTES в своем докладе рассмотрит следующие вопросы:

Тенденции потребления авиационного топлива в Российской Федерации.

Всего на конференции запланировано более 50 докладов по актуальным вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ.

В программе конференции запланировано проведение пленарной, стратегической и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения, а также экскурсия в ТЗК Шереметьево.

«Авиатопливо - 2017» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатором конференции и выставки выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для авиакомпаний, аэропортов и ТЗК действуют специальные условия участия.

http://www.benzol.ru/n/5475E
Источник: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1686

Выставки и конференции по рынку химии