Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.09.2017

Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в общероссийском проекте «Дети - наше будущее»

Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в общероссийском проекте «Дети - наше будущее»

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в проведении ежегодного городского праздника для первоклассников, прошедшего 9 сентября в Тамбове. Он был организован в рамках общероссийского проекта «Дети – наше будущее», цель которого - воспитывать в детях любовь к труду и разным профессиям.

На Набережной реки Цна была развернута «Аллея первоклассников»: стенды с фотографиями и именами тамбовских первоклашек и перечнем профессий мечты первоклассников. А вокруг нее организаторы расположили более 30 тематических площадок, на каждой из которых презентовались различные профессии.

Тамбовэнерго представило тематическую площадку под названием «Я - электромонтер». Каждый из посетивших ее ребят мог примерить здесь рабочий костюм электромонтера. Особый интерес у гостей праздника вызвала представленная здесь же спецтехника филиала – бригадный автомобиль и автовышка на базе КамАЗ. Также на площадке Тамбовэнерго была организована фотозона с символикой Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, где гости праздника могли сфотографироваться с хэштегами в поддержку идеи применения энергоэффективных технологий.

Тематическая площадка Тамбовэнерго пользовалась большой популярностью у горожан, побывавших на празднике, поэтому энергетики планируют и в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1512

Выставки и конференции по рынку химии