Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
04.09.2017

Волгоградское химическое предприятие стало почётным членом ТПП РФ

Волгоградское химическое предприятие стало почётным членом ТПП РФ

Волгоградский химический завод АО «Каустик» стал почётным членом Торгово-промышленной палаты РФ. Этот статус присвоен предприятию за активное участие в развитии национальной экономики и достижение высоких производственных показателей.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе регионального комитета промышленности и торговли, «Каустик» стал первой волгоградский организацией химической отрасли, которая была отмечена на уровне федеральной ТПП. С Волгоградской торгово-промышленной палатой завод сотрудничает уже давно — получает сертификаты о происхождении выпускаемых товаров и предоставляет свои лаборатории для проведения необходимых экспертиз.

АО «Каустик» входит в федеральный перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. На заводе работают около 5,4 тысячи человек.

Напомним, на этой неделе в Волгограде состоялись переговоры с потенциальными инвесторами по поводу возможной модернизации другого крупного химического предприятия — ВОАО «Химпром». Ранее губернатор Андрей Бочаров отметил работу «Каустика» по внедрению инновационных технологий на производстве.

Источник: НовостиВолгограда.ру
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1630

Выставки и конференции по рынку химии