Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.09.2017

Техника XCMG отработала 20 000 часов за полярным кругом

Техника XCMG отработала 20 000 часов за полярным кругом

Две громадных единицы строительной техники от ведущего мирового производителя XCMG - LW1200K, самый крупнотоннажный китайский погрузчик, и два крупногабаритных колёсных бульдозера DL900A, - успешно выполнили цикл из более чем 20 000 часов безотказной работы в экстремальных погодных и ландшафтных условиях на крупнейшем в России открытом карьере, расположенным за полярным кругом.

Руководство карьера высоко оценило качество погрузчиков XCMG, продемонстрировавших практически безотказную работу и сэкономивших компании 15 процентов расходов на топливо.

Г-н Ван Минь (WangMin), глава правления XCMG, пояснил, что суровый сибирский климат предъявляет гораздо более жёсткие требования к морозо- и износоустойчивости продукции.

«Невзирая на экстремальные условия работы на отдалённом карьере, погрузчики и бульдозеры XCMG превзошли ожидания нашего клиента во всех аспектах, включая качество, эффективность и простота в техническом обслуживании. Получающий неизменно высокие оценки за прочность конструкции, мощность, надёжность и энергоэффективность, погрузчик LW1200K доказано способен обеспечивать оптимальную производительность при экстремально низких температурах».

Оператор LW1200K в Сибири отметил просторную кабину, широкий обзор и прочность герметичного уплотнения, гарантирующую низкий уровень шума.

«Машина отработала более 20 000 часов, и я очень впечатлён её производительностью. Ковш ёмкостью 6,5 м³ [229 куб.футов] позволил захватывать породу быстрее и легче, обеспечив при этом повышенную стойкость к абразивному воздействию. Особенно меня порадовала длинная колёсная база и конструкция с высокой нагрузочной способностью, адаптированная под нужды наших операций за Полярным кругом».

«Руководство этого карьера постоянно ищет альтернативные решения для повышения эффективности и сокращения затрат, что делает XCMG идеальным для них партнёром, поскольку мы предлагаем индивидуальные решения для самых разнообразных строительных проектов. Результатом этого сотрудничества стал успех клиента и обширные комментарии для XCMG от менеджера по закупке карьерного оборудования, высоко оценившего наши интеллектуальные технологии, дизайн мирового класса и безупречную работу погрузчиков», - отметил г-н Ван.

Он также добавил, что по мере реализации инициативы «Пояс и путь» бренды строительной техники вроде XCMG наращивают конкуренцию в сфере крупнотоннажных агрегатов, и погрузчики его компании продолжают отвоёвывать себе всё большую долю рынка.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1468

Выставки и конференции по рынку химии