Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.07.2017

FANUC открыла учебный центр в Туле

В июне на базе ученого центра завода «Туламаш» открыт новый учебный центр FANUC, сообщила пресс-служба компании. Соглашение о сотрудничестве между FANUC Poссия и «Туламаш» было подписано в декабре 2016 года.

"Грядёт четвёртая индустриальная революция, когда оборудование будет объединяться в единую сеть для координации и коррекции всего производства, — подчеркнул генеральный директор ООО «ФА-НУК» Марко Делаини, — «Поэтому нужны не просто операторы станков с ЧПУ, а люди, умеющие программировать самостоятельно. Мы хотим поднять образование рабочих» — добавил он.

По словам Ирины Олейник — руководителя учебного центра, ученические места оборудованы всем необходимым, включая портативные компьютеры. Программа состоит из трёх этапов: подготовка на компьютере, тренировка на симуляторе системы FANUC и практика на станке с ЧПУ FANUC. Учебный центр готов заключить договоры как с предприятиями, так и с частными лицами. Планируется набирать группы не более 6 человек, поэтому каждому слушателю обеспечен персональный подход. Преподавать будут сертифицированные специалисты FANUC.

http://www.himonline.ru/n/56ED6
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1432

Выставки и конференции по рынку химии