Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.07.2017

Контроль качества выполнения лесоустроительных работ в филиале ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»

Филиалом ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» на сегодняшний день заключено более 20 договоров с арендаторами на проведение лесоустроительных работ. Масштаб проведения обширен: приобские и ленточные боры Алтайского края, горно-таежные леса Кемеровской области и Республики Алтай.
C 26 июня по 6 июля 2017 года совместно с представителями лесничеств и арендаторов проведен контроль качества полевых лесоустроительных работ на арендованных участках во Фрунзенском и Боровлянском лесничествах Алтайского края. Таксация лесов осуществляется по первому таксационному разряду глазомерным способом. Контроль качества проводился в соответствии с Техническим регламентом проведения контроля качества лесоучетных работ.
Оценке подлежала работа, выполненная инженерами-таксаторами филиала, под руководством главных специалистов Роговцева А.Н. (Фрунзенское лесничество) и Радченко В.В. (Боровлянское лесничество).
В соответствии с данными обработки сличительных ведомостей, на основании контрольной глазомерной таксации качество работ таксаторов было оценено как удовлетворительное, по итогам работы были составлены акты.

http://www.lesonline.ru/n/56CEB
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1432

Выставки и конференции по рынку химии