Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.07.2017

Оборудование «АВРОРА-НЕФТИ» прошло испытания от ООО «Лукойл-Астраханьэнерго»

ООО «Лукойл- Астраханьэнерго» провело экспертизу эксплуатации заказанного у ООО «Завод нефтегазового оборудования «АВРОРА-НЕФТЬ» оборудования — сопел веерных пригружных модели СВ-1200М.

Испытания проводились на территории Астраханской АТЭЦ-2 «Мазутное хозяйство» в резервуаре РВС-20000. В качестве рабочего продукта использовался мазут марки М-100.


В результате проведенных испытаний было установлено, что оборудование, собранное и смонтированное по требованиям документации завода-изготовителя, работает согласно заявленным характеристикам и неисправности в его работе не обнаружены.

Эксплуатация проводилась с момента установки систем перемешивания и размыва донных отложений (веерных сопел СВ-1200М) в сентябре 2014 года. По отзыву заказчика система отлично зарекомендовала себя в течение всего гарантийного срока и на протяжении последующего срока эксплуатации.

ООО «Завод нефтегазового оборудования «АВРОРА-НЕФТЬ» — отечественное предприятие c высоким производственно-технологическим и кадровым потенциалом. Компания занимается проектированием, производством и реализацией навесного резервуарного оборудования для нефтяной, газовой, нефтехимической, энергетической промышленностей.

Основные виды выпускаемой предприятием продукции: оборудование для резервуарного парка, оборудование для АЗС, нефтеналивное оборудование, насосное оборудование, противопожарное оборудование, трубопроводная арматура, контрольно-измерительные приборы, газовое оборудование, подогрев нефтепродуктов, фильтры, проекты КМ.

http://www.benzol.ru/n/56BA3
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1464

Выставки и конференции по рынку химии