Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
30.06.2017

ВКонтакте вводит оплату за переходы для рекламных постов с кнопками

ВКонтакте вводит оплату за переходы для рекламных постов с кнопками

ВКонтакте запускает оплату за переходы для рекламных записей с кнопками. Оплата по модели CPC поможет эффективнее планировать кампании и контролировать расходы.

Такой формат подойдет тем, кто профессионально занимается SMM, а также всем, кому нужны переходы на сайт, вступления в сообщество, продажи или звонки. Рекламодатель сам оценивает разные действия и решает, за какие заплатить больше или меньше.

Точные настройки таргетинга повышают кликабельность записи при той же цене перехода. Чтобы получить переходы по более низкой цене, можно воспользоваться геолокацией с точностью до улицы, похожие аудитории на основе выгрузки из CRM, категории интересов, расширенные возможности ретаргетинга.

Оплату за переходы можно использовать только для рекламных записей с кнопкой. Для остальных рекламных записей доступна оплата за показы.

После сохранения объявления изменение поменять у существующего объявления способа оплаты невозможно. Можно скопировать объявление, и в новой рекламной записи выбрать нужный способ оплаты.

Оплата взимается только за первый клик пользователя по сниппету, кнопке или заголовку сообщества. Если уникальный пользователь кликнет и по кнопке, и по заголовку, деньги спишутся только за один переход.

После клика по объявлению пользователь больше не увидит это рекламное объявление.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги smm-продвижения (https://region-media-yug.ru/smm-i-smo/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1430

Выставки и конференции по рынку химии