Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
22.06.2017

В подмосковной Апрелевке построят крупный ЖК с таунхаусами и квартирами

Девелопер планирует построить 100 тыс. кв. м малоэтажной жилой недвижимости на участке площадью 23 га.

Рядом с подмосковным городом Апрелевка в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе будет построен малоэтажный жилой комплекс «Парк Апрель» общей площадью 100,8 тыс. кв. м. Об этом «РБК-Недвижимости» рассказали в компании Kaskad Family, которая выступает девелопером проекта.

Участок под застройку составляет 23,3 га. Здесь планируется возведение двухэтажных таунхаусов, а также четырехэтажных малоквартирных домов.

В домах предусмотрено несколько типов квартир: классические, с панорамным остеклением, а также расположенные на первом этаже с выходом на придомовой участок. На территории всего комплекса будет реализована концепция дворов без машин.
Девелопер планирует построить в поселке школу и детский сад. На территории ЖК будут обустроены тематические детские площадки, дорожка с уличными тренажерами протяженностью около 0,5 км, а также центральный бульвар с комплексом спортивных и арт-объектов, в том числе общественной зоной, крытой театральной сценой, мобильными библиотеками и площадкой для игр в настольный теннис и петанг.

Проект будет реализован в четыре очереди, ввод в эксплуатацию первой из них запланирован на четвертый квартал 2019 года, а завершение всего проекта — на четвертый квартал 2021 года. 

Источник: РБК
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1440

Выставки и конференции по рынку химии