Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.06.2017

Вторая очередь «Ривер Парка» готова к сдаче

ООО «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – сообщает о получении заключения о соответствии (ЗОС) второй очереди строительства. До конца июня 2017 года корпуса №№1,2,3 будут сданы, после чего начнется выдача ключей. Партнер по реализации проекта – «Метриум Групп».

 Заключение о соответствии (ЗОС) является конечным документом органа государственного строительного надзора, свидетельствующим о соответствии построенного, объекта требованиям технических регламентов. Без данного заключения невозможно получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Вторая очередь «Ривер Парка» получила ЗОС, а значит, корпуса №№1,2,3 готовы к сдаче. Застройщик завершает работы по отделке мест общего пользования и благоустройству придомовой территории: устанавливаются детские площадки, высаживаются кусты и деревья. До конца июня 2017 года планируется получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

 «Получение ЗОС – важнейший этап в строительстве любого жилого комплекса наравне с вводом в эксплуатацию или оформлением собственности, – комментирует Дмитрий Старостин, вице-президент компании AEON Corporation (девелопер ЖК «Ривер Парк»). – Положительное решение комиссии говорит о том, что реализация проекта вышла на финишную прямую. С этого момента начинается отсчет времени до получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Вторая очередь строительства успешно прошла проверку, ведь мы сотрудничаем с одним из ведущих российских генподрядчиков – компанией «ФОДД».  В ее портфеле – проекты бизнес- и элитного класса, в том числе на Остоженке, а значит, покупатели могут быть уверены в качестве работ на нашем объекте на высшем уровне. Уже вначале августа мы планируем приступить к выдаче ключей покупателям второй очереди строительства, которых на сегодняшний день уже более 800 человек».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудымова,

Моб.: 8-916-510-04-20

Email: pr@metrium.ru

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1764

Выставки и конференции по рынку химии