Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
18.05.2017

Новый дизайн сайта компании «Эталонприбор»

Новый дизайн сайта компании «Эталонприбор»

Компания «Эталонприбор» осуществила редизайн своего официального сайта. Обновлённый ресурс порадует пользователей удобной навигацией и привлекательным дизайном.

По мнению представителей компании, данное изменение положительно скажется на посещаемости сайта, позволит привлечь целевую аудиторию и увеличить объём продаж.

На сайте http://www.etalonpribor.ru/ представлен широкий спектр электротехнического, электроизмерительного и радиоизмерительного оборудования, а также технологических приборов. Клиенты могут приобрести частотомеры, осциллографы, генераторы сигналов, источники питания, измерители модуляции, анализаторы спектра, вольтметры, пробойные установки, амперметры, измерители параметров УЗО, вольтамперфазометры, ваттметры, измерители сопротивления, трансформаторы тока и напряжения, автотрансформаторы, конденсаторные установки,  динамометры, тахометры, терморегуляторы, люксметры и многое другое.

Просмотрев каталог продукции, пользователи могут перейти в раздел с наградами и дипломами, ознакомиться с дилерскими свидетельствами и отзывами клиентов. Это позволит убедиться в качестве предлагаемого к продаже оборудования. В случае возникновения вопросов менеджеры компании «Эталонприбор» подробно проконсультируют заказчиков и помогут им сделать оптимальный выбор. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «Эталонприбор», основанная в 2001 году и являющаяся одной из ведущих в своей отрасли, занимается поставкой измерительной техники зарубежного и отечественного производства. Предприятие имеет собственные производственные мощности, а также сервисный центр, где осуществляется ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования. В компании работают квалифицированные специалисты, выполняющие свою работу оперативно и на самом высоком уровне.

Компания «Эталонприбор» имеет хорошую репутацию среди клиентов, множество наград и дипломов, проводит распродажи и акции, предоставляя потребителям возможность приобрести оборудование по максимально выгодным ценам.

Контакты:

«Эталонприбор»

Адрес: 141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 29, стр. 2

Телефоны: +7 (495) 748-30-09, 748-30-60, 664-28-44

E-mail: info@etalonpribor.ru

Сайт: http://www.etalonpribor.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1719

Выставки и конференции по рынку химии