Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
09.04.2017

G2A.COM, Gearbox Publishing и People Can Fly объединяют усилия

G2A.COM, Gearbox Publishing и  People Can Fly объединяют усилия

Gearbox Publishing, People Can Fly и площадка по торговле электронными играми  G2A.COM объединяют свои усилия в создании ограниченного коллекционного выпуска Bulletstorm: Full Clip Edition. В состав коллекционных выпусков G2A войдут уникальные фигурки Грейсона Ханта, Тришки Новак и Иши Сато.

В предстоящее издание Bulletstorm на G2A.COM войдут 54 эксклюзивных коллекционных выпуска. Каждый выпуск G2A Collector's Edition будет поставляться в индивидуальной стальной коробке, изрешечённой пулями. Все коробки простреливаются на специальном стрельбище боевыми патронами 9 мм - это позволяет гарантировать уникальность каждой из них. G2A Collector's Edition будет предлагаться в двух разных версиях: премиум и стандарт. В комплект премиум-версии коллекционного выпуска войдут футболка Bulletstorm (дизайн разработан собственным подразделением G2A по созданию предметов одежды и аксессуаров G2A Gear, коврик для мыши Bulletstorm, специально изготовленные армейские жетоны, ключ доступа на CD-диске, а также отпечатанная на 3D-принтере и раскрашенная вручную фигурка Грейсона Ханта, Тришки Новак или Иши Сато.

Всего будет выпущено шесть вариантов G2A Premium Collector's Edition - по два с фигуркой каждого героя.  Все фигурки имеют порядковые номера и сертификаты аутентичности, подписанные собственноручно Себастьяном Войцеховски (Sebastian Wojciechowski), руководителем студии People Can Fly.

В комплект стандартной версии G2A Collector's Edition войдут специально изготовленные армейские жетоны, ключ доступа на CD-диске, а также раскрашенная, отпечатанная на 3D-принтере и обладающая уникальным порядковым номером коллекционная фигурка Грейсона Ханта, Тришки Новак или Иши Сато, сопровождаемая сертификатом аутентичности, лично подписанным Себастьяном Войцеховски. В продажу поступят 48 вариантов G2A Collector's Edition - по 16 с фигуркой каждого героя.

Фигурки, входящие в коллекционные выпуски, никогда не были не будут в свободной продаже где-нибудь ещё. Каждая из них была специально разработана и тщательно изготовлена с помощью платформы 3D-печати G2A G2A 3D эксклюзивно для Bulletstorm: Full Clip Edition.

Коллекционные выпуски G2A Bulletstorm: Full Clip Edition поступят в продажу 4 апреля 2017 года в 17:00 GMT. Предложение будет действовать до исчерпания запасов.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1709

Выставки и конференции по рынку химии