Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.03.2017

Плюсы и минусы ЖК «Савеловский Сити»

Функциональный комплекс «Савеловский Сити» размещен в Северо-Восточном административном округе столицы. Недалеко от станции «Дмитровская» (10 мин. пешком) на пересечении Третьего Автотранспортного Кольца и Дмитровского шоссе, в 4 км от Садового кольца. Такой план - новинка на рынке столичной недвижимости. «Савеловский Сити» сформировывает новый вид Бутырского района, подробнее на официальный сайт ЖК "Савеловский сити" http://1001kvartira.su/zhk-savelovskij-siti.

По плану на внутреннюю местность комплекса станет возможно попасть с нескольких въездов:  с улицы Бутырской по улице Руставели, с улицы Новодмитровской, также с Третьего Автотранспортного Кольца по улице Складочной и улице Двинцев. Прохожие сумеют беспроблемно дойти до станций метро «Дмитровская» либо «Савеловская».

Пока же ведется масштабное обновление промышленной зоны. На местности функционального центра «Савеловский Сити» станет 6 построек различной этажностью 22 и 33 этажа. На этом шаге строится 2 башни высотой 19 этажей, совокупной площадью 34 992 и 27 733 кв-т мтр.  Высота потолков будет составлять 3,6 м.

В МФК ожидаются апартаменты, отель. Первыми реализуются офисные площади.

Многоуровневый место для стоянки наиболее чем на 700 машиномест вместе с концепцией «двор без автомашин» повысит сохранность на внутренней местности комплекса. На первых этажах МФК «Савеловский Сити»: рестораны, фитнес-клуб, служба охраны и ресепшн, филиал банка, цветочный торговый центр, аптечный пункт и клиника красоты. В пределах между МФК и еще ожидаются бутики, рестораны, детские и спортивные площадки, центр раннего развития. Застройщиком будут предложены офисные здания в пределах Столицы.

Проект МФК «Савеловский Сити» развивается поступательно. Фирма «MR Group», выступающая девелопером данного комплекса, со своими обязательствами совладевает хорошо. Ничего необычного в данном нет. Посреди застройщиков Московского региона «MR Group» на хорошем счету, имеет оценку «В» в экспертном рейтинге застройщиков как стабильная фирма. Уже построены 2 корпуса административно-делового центра «Савеловский Сити» (дома Goodman и Davis) продолжается строительство корпусов В1 (King), В2 (Ellington) и С1 (Coltrane).

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1758

Выставки и конференции по рынку химии