Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
28.02.2017

«Сумское НПО» заключило контракты на производство мощных водокольцевых насосов для горно-обогатительных комбинатов

ПАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение» подписало ряд договоров на поставку водокольцевых вакуумных насосов типа ВВН 2-300, а также роторов к ним. Данная техника предназначена для Северного, Центрального и Южного горно-обогатительных комбинатов (ГОК), сосредоточенных в г. Кривой Рог Днепропетровской области.

В целом, контрактами предусматривается производство семи ВВН 2-300 и двух роторов к ним. Собственно, на ЧАО «Южный ГОК» необходимо поставить четыре насоса, в ПАО «Северный ГОК» ожидают две единицы такой продукции вместе с дополнительными роторами, а ЧАО «Центральный ГОК» в свою очередь заказало один ВВН 2-300.

Отгрузка оборудования будет производиться поэтапно в течение первого полугодия текущего года.

По сообщению ведущего менеджера управления по продажам Олега Семесенко, водокольцевые насосы ВВН 2-300 относятся к числу наиболее мощных. Они предназначены для откачки примесей, которые не растворяются в воде. Вес одного такого агрегата составляет 15 тонн.

Насосное оборудование торговой марки СНПО востребовано в рамках обновления производственных мощностей на объектах заказчиков. 

http://www.himonline.ru/n/54FD7
Источник: chemmarket.info
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1701

Выставки и конференции по рынку химии