Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.11.2016

Cвои планы на «Чёрную пятницу-2016» раскрывает Honor

Cвои планы на «Чёрную пятницу-2016» раскрывает Honor

Глобальный бренд смартфонов Honor раскрыл свои планы на предстоящий праздник шопинга – «Чёрную пятницу». Бренд обещает своим клиентам отличные скидки и выгодные предложения при покупке флагманской модели Honor 8 посредством всех онлайн-платформ и партнёрских сетей.

В США с 25 по 28 ноября бренд Honor будет возвращать 100 долл. США при покупке Honor 8, а также скидку 50% на все аксессуары. Покупатели Honor 8 в Германии, Франции, Италии, Испании, Нидерландах, Швейцарии, Португалии и Бельгии получат скидку в размере 50 евро. Клиенты в Великобритании смогут воспользоваться скидкой в 70 евро, а в России Honor 8 можно будет приобрести за полцены.

Эти акции к «Чёрной пятнице» являются частью расширенной стратегии бренда Honor, ориентированной на создание успешного и поистине глобального предприятия электронной коммерции при поддержке активного сообщества пользователей по всему миру. Промо-акциям «Чёрной пятницы» предшествовали рекламные «Гала-продажи» в Китае и на других международных рынках. По мере приближения рождественского сезона на западном и европейском рынках Honor подтверждает своё стремление создавать продукты с самым привлекательным соотношением цены и качества и предоставлять самые интересные акции для своих клиентов и поклонников.

«Наших пользователей ожидает продолжительный сезон праздничного шопинга. Они ждут больше разнообразных акций в преддверии «Чёрной пятницы». Поэтому мы разработали потрясающе выгодные предложения для всех желающих приобрести лучшие продукты и аксессуары Honor для себя или в качестве подарка родным и близким. Акции будут распространяться на весь обширный ассортимент нашей продукции в онлайн-магазинах, а также сетях наших партнёров в России, США и Западной Европе», - отметил Ган Чжао (Gang Zhao), глава департамента зарубежных рынков Honor.

Промо-акции по случаю «Чёрной пятницы» будут распространяться и на другие продукты и аксессуары Honor начиная с 21 ноября 2016 года. Скидки и акции Honor будут действовать на протяжении всего периода «Чёрной пятницы» в США, Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании, Нидерландах, Португалии, Швейцарии, Бельгии и России.

За последние три года Honor сумел превратиться к лидера электронных брендов смартфонов: в 2015 году торговая марка отгрузила 40 млн. единиц продукции и получила доход о т продаж в размере 6 млрд. долл. США.  На сегодняшний день Honor может похвалиться 60 миллионами пользователей и 90 миллионами поклонников по всему земному шару. Осуществляя свою деятельность в глобальных масштабах без каких-либо географических границ, Honor продолжает прокладывать новые пути посредством своей бизнес-модели электронной коммерции.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1756

Выставки и конференции по рынку химии