Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.11.2016

Молодежь Брянского машзавода оказалась самой творческой

Победным стало выступление команды Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг»)  на фестивале творческой самодеятельности работающей молодежи города Брянска «Территория творчества».

Этот фестиваль ежегодно принимает достойные коллективы, которые и демонстрируют хорошие программы. Однако машиностроители решили удивить жюри и зрителей. Программа-2016 оказалась по-особенному «убойной»: песни, танцы, КВН и даже фокусы. Последние, кстати, стали канвой выступления. Иллюзионисты Андрей Фильков и Александр Шкапо ловко управлялись с веревками, картами, денежными купюрами. В этих хитросплетениях с удовольствием принимали участие и завороженные, как дети, члены жюри.

Растрогало зрителей собственного сочинения стихотворение Т. Поляковой, во время прочтения которого Татьяна рисовала на планшете кистью с «невидимыми красками». В итоге зрители увидели два профиля – мужской и женский, обрамленные сердцем.

Ярким оказалось и выступление других представителей творческой молодежи БМЗ. Ольга Маслова и Алексей Захарченко исполнили песню «Это из-за тебя».

Показали ребята и миниатюры «Из заводской жизни». К примеру, пародия на «Форсаж», где в роли гоночных машин выступили электрокары, широко применяемые на БМЗ.

Финалом яркого выступления команды стала уже традиционная зажигательная песня: «Так приятно в этом зале Выступать нам перед вами И пытаться всех вас покорить... Друзья, вы зажигайте, Танцуйте вместе с нами! Ведь мы по жизни с творчеством идем!..».

Источник: bragazeta
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1699

Выставки и конференции по рынку химии