Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.02.2015

Бывший маяк в Великобритании ищет нового владельца

Маяк XVIII века, откуда открывается прекрасный вид на Бристольский канал в графстве Пембрукшир, Южный Уэльс, продается за $1,5 млн. Сейчас он реконструирован и превращен в дом на пять спален.
Любителям уединения придется по вкусу особняк на пять спален в местечке Дейл в Южном Уэльсе. Этот дом отвечает всем требованиям современного жилища, вот только до реконструкции он был маяком. За панорамный вид на Бристольский канал придется заплатить $1,491 млн, сообщает портал The Telegraph.
Помимо пяти спален в самой башне маяка в пристройке располагаются три гостевые комнаты. Крытый бассейн снабжен системой подогрева воды, а наверху смотровой башни оборудована гостиная. В оформлении использована морская тематика: дубовый паркет, деревянные панели на стенах. Центральное место интерьера отведено большому кирпичному камину с каминной полкой из массива дуба.
По словам Софи Эванс, директора компании Coasty Property and Estates, из окон здания открываются захватывающие виды на живописную береговую линию Пембрукшира, к этому стоит прибавить эксклюзивную отделку, и в итоге выходит незабываемая собственность.
Предложения такого типа жилья регулярно появляются на рынке недвижимости Уэльса, в 2013 году Совет Кардиффа продавал остров с маяком из-за сокращения бюджета, пишет Prian.ru.
Материал подготовлен ИА «Российская недвижимость»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 14

Выставки и конференции по рынку химии