Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промбезопасность

Категория: Выставка
Дата проведения: 16 октября 2018 в 21 — 19 октября 2018 в 20
Место проведения: Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск: ДЮСШ по футболу
Контактное лицо: Организатор
Контактный телефон: +7 (8552) 38-51-26, 38-49-47 +7 (499) 350-13-85
Контактный E-mail: new-m@mail.ru
Сайт: http://www.nt-expo.ru/
С 17 по 19 октября 2018 года проводится домашняя выставка оборудования и технологий ПАО «Татнефть», зарекомендовавшая себя как площадка для профессионального общения со специалистами и независимыми нефтяными компаниями Республики Татарстан.

В Альметьевске находится главный офис ПАО «Татнефть» и берет свое начало один из крупнейших трубопро­водов России — Дружба. Компания реализует стратегию эффективного наращивания запасов и расширения территории своего присутствия за пределами РФ, включая страны СНГ и Ближнего Востока, а также проведения опытно-промышленных работ на татарстанских месторождениях сверхвязкой нефти.
«Татнефть» открыта и заинтересована в привлечении новых технологий, оборудования и данное мероприятие проводится совместно с ПАО «Татнефть». Первый заместитель генерального директора по производству — главный инженер ПАО «Татнефть» Наиль Габдулбариевич Ибрагимов направляет специалистов и структурные подразделения, входящие в состав компании Татнефть для ознакомления и применения технологий, представленных на выставке.

На выставку приглашается Нефтеконсорциум, который включает в себя 33 независимые нефтяные компании, которые ведут свою добывающую деятельность в Республике Татарстан.

Выставки и конференции по рынку химии