Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.02.2024

АО "Пигмент" представит на выставке "Интерлакокраска" новинки для лакокрасочной продукции.

Тамбовский "Пигмент" примет участие в 28-й международной специализированной выставке "Интерлакокраска 2024", которая пройдет с 27 февраля по 1 марта в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. Компания является постоянным участником отраслевого смотра, каждый раз представляя широкий спектр продукции для лакокрасочной отрасли: пигменты, дисперсии и эмульсии, полуфабрикатные лаки и смолы, лакокрасочные материалы промышленного и строительного назначения, а также специальные добавки и химическое сырье. С традиционным ассортиментом и новинками торговой марки КРАТА® можно будет ознакомиться в течение четырех выставочных дней на стенде компании 72 C60, в павильоне 7/1-й уровень/зал 2.

Стоит отметить, что АО "Пигмент" уделяет большое внимание развитию продукции для лакокрасочной отрасли. На предприятии вводятся дополнительные мощности, разрабатываются новые марки и целые серии продуктов. Так, из последних новинок компания представит акриловое связующее для полиграфии "Акрадисп FL3.2". Также специалистами будет представлен лак полуфабрикатный алкидно-стирольный. Данное связующее предназначено для изготовления быстросохнущих стойких к воздействию воды и слабых растворов химических веществ лакокрасочных материалов (грунт-эмалей, грунтовок, промышленного назначения по металлическим поверхностям), а также для эмалей с декоративным молотковым эффектом.

Посетив экспозицию АО "Пигмент", участники выставки смогут получить подробные консультации технических и коммерческих специалистов компании, подобрать пакет рекламно-информационных материалов о продукции, узнать о перспективных направлениях АО "Пигмент" для лакокрасочной отрасли.
Приглашаем на выставку "Интерлакокраска 2024". Стенд АО "Пигмент" - 72 C60, павильон 7/1-й уровень/зал 2, ЦВК "Экспоцентр", г. Москва.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 804

Выставки и конференции по рынку химии